RU Танцевальное шоу и танец живота
Контакты
Танец с крыльями

Танец с крыльями

190
1
4
Танец с крыльями
Очень зрелищный и яркий танец, который перенесет вас в восточную сказку. Крылья один из главных аксессуаров восточных танцев, который делает шоу эффектным и незабываемым. Роскошное сияние крыльев, пластика и динамика движений создадут незабываемое праздничное настроение.

Согласно мифам и легендам, восточный танец с крыльями впервые исполнили в честь египетской богини Исиды, символ женственности и верности.

Эта богиня помогла великому Осириусу навести порядок в Египте, многому научила женщин, также благодаря ее наставлением появилось понятие супружеской верности. Исида чаще всего изображалась в виде прекрасной женщины с огромными крыльями.



Крылья Исиде необходимы были не только для того, чтобы управлять погодой, но и защищать любящие сердца. Поэтому танец с крыльями считается танцем для всех влюбленных. Его часто исполняют на днях рождения, свадьбах, днях святого Валентина. Он собой олицетворяет объяснение в верности и безграничной любви.

Во время танца танцовщица исполняет чарующие и плавные движения животом и бедрами, которые умело дополнены крыльями из легкой струящейся ткани. Танец с крыльями очень женственный и нежный, гипнотизирует своей плавностью и грациозностью.

Танцевальный коллектив Линда шоу практически на каждом выступлении использует крылья, если вы хотите украсить свой праздник, закажите танец с крыльями и вас поразит красота восточного шоу.

Танец с крыльями
Танец с крыльями
Танец с крыльями
Танец с крыльями
Танец с крыльями
Танец с крыльями
Поделитьcя
Мне нравится
Написать комментарий
Комментарии
1
Маша
19.07.2017 15:25
Очень красивый танец!
Шоу-программа
Всегда на связи
Заказ шоу и подробная информация
+7(977)700-90-03 Обратный звонок